Иманбек выпустил новый трек с Моргенштерном

© Photo : InstagramТрек казахстанского продюсера Imanbek попал в топ-5 треков в мире по версии Spotify
Трек казахстанского продюсера Imanbek попал в топ-5 треков в мире по версии Spotify  - Sputnik Казахстан, 1920, 30.04.2021
Подписаться
Диджей Иманбек принял участие в новом треке эпатажного Моргенштерна

НУР-СУЛТАН, 30 апр — Sputnik. Казахстанский диджей Иманбек записал трек с популярным российским исполнителем Моргенштерном и американским рэпером Fetty Wap.

Релиз состоялся в ночь на 30 апреля. Трек Leck доступен на всех стриминговых сервисах.

Эпатажный Моргенштерн накануне выхода трека заинтриговал фанатов, обратившись к Иманбеку: "Через недельку пойдем за вторым Грэмми".

Как казахские "дворники" уделали Моргенштерна и Элджея - видео

У поклонников могу возникнуть вопросы к строчке в песне: "Собрались как-то раз Америкос, Казах, Еврей". Если с америкосом и казахом все понятно, то по поводу еврея - Алишер говорит не о себе, а о сопродюсере трека израильском битмейкере Tzukush, сообщает rap.ru.

Что известно об Иманбеке

15 марта уроженец Аксу Иманбек Зейкенов получил премию Grammy за ремикс песни Roses американского исполнителя SAINt JHN. Видеозапись собрала миллионы просмотров. Трек вошел в пятерку рейтинга U.S. Billboard Hot 100, а рэпер Карлос Сент-Джон поблагодарил жителя Аксу за ремикс. На это историческое событие отреагировал и президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.

Ранее артисты столичного Казахконцерта приняли участие в #ImanbekDanceChallenge. Женис Сейдуллаулы, Курмаш Махан, Амире, Салтанат Мендыгалиева, Альфия Каримова, Айгерим Алтынбек, Айна Калмагамбетова, Дидар Абдухалык, ансамбль "Астана сазы", группа "Назар" и театр "Астана Мюзикл" приняли участие в зажигательном флешмобе.

 

Лента новостей
0