Гуляю по ночам в одиночестве: Димаш Кудайберген рассказал о поисках вдохновения

Димаш Кудайберген  - Sputnik Казахстан, 1920, 09.04.2021
Подписаться
Певец Димаш Кудайберген прогулялся по ночному Нур-Султану и поделился историей о студенческой поре

НУР-СУЛТАН, 9 апр — Sputnik. Популярный во многих странах мира казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген рассказал, где ищет вдохновение и почему предпочитает гулять по ночам в одиночестве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Певец опубликовал фото из Нур-Султана. Он рассказал, что уже несколько лет не бывал на набережной Есиля, хотя раньше часто там бывал. Это одно из самых популярных мест отдыха астанчан.

Димаш Кудайберген пошутил о своей "крепкой крыше"

"Ночью приехал в парк на набережной. Последний раз я был здесь лет 5-6 назад. Оказывается, все эти 5 лет я не гулял по парку. В студенческие годы мы, молодые ребята, недавно переехавшие в Астану, когда только поступили на первый курс в университет искусств, любили проводить здесь время. Потом амбиции делают свое дело и я начал работать по миру, иногда даже приходилось жить за рубежом. Но я люблю, где бы не находился, иногда ночью в одиночестве смотреть на небо, ностальгировать и творчески вдохновляться", - написал он в Instagram.

Димаш Кудайберген выпустил новый сингл

В комментариях фанаты пожелали ему почаще наслаждаться простыми вещами.

На днях исполнитель поделился с поклонниками кадрами, снятыми в кругу близких людей - дедушки и бабушки, у которых он воспитывался с детских лет.

Лента новостей
0