Голос скандальной российской блогерши вырежут из мультфильма после ее выходки

© Photo : СС0 / Alexandr Ivanov Девушка
Девушка - Sputnik Казахстан, 1920, 17.02.2021
Подписаться
Юная звезда Instagram, известная своим эпатажным поведением, оскорбила опоздавших к ней визажистов

НУР-СУЛТАН, 17 фев - Sputnik. Кинопрокатная компания TenLetters решила переозвучить персонажа мультфильма "100% Волк", озвученного ранее блогером Дарьей Зотеевой (Instasamka), из-за недопустимого поведения девушки, передает РИА Новости.

Не верю - Sputnik Казахстан, 1920, 29.11.2020
Радио
Фейковые миллионеры, накрутка лайков и купленное мнение. Блогеры врут
Как пояснили в пресс-службе компании, Зотеева озвучила одного из персонажей мультфильма еще летом. Но на днях она оскорбила, используя ненормативную лексику, прибывших к ней домой визажистов, и ролик с этим инцидентом был выложен в Instagram.

По данным СМИ, Зотеева выгнала визажистов за опоздание, посчитав это неуважением к своей персоне. Затем в своих сторис она, комментируя произошедшее, назвала визажистов "обслуживающим персоналом, которые всегда будут нищими".

Бывшие подруги Мэрилина Мэнсона обвинили певца в насилии

Ранее Зотеева вытряхнула содержимое пепельницы на курьера, который был без перчаток.

Гендиректор компании Дмитрий Можаев назвал такое поведение публичного человека недопустимым.

"К сожалению, мы не можем отследить поведение актеров, блогеров и прочих творческих людей в быту и вне студии дубляжа. Тем более спустя полгода с момента записи голосовой дорожки персонажа. Об этом инциденте мы узнали из интернета, изучили его и приняли решение прислушаться к нашим зрителям, пожелавшим нам заменить голос Дарьи Затеевой на другого актера дубляжа", - сказал Можаев.

Как собрать миллионную аудиторию в YouTube – советы от известного блогера Гоблина

Он добавил, что компания не хочет, чтобы "анимация ассоциировалась с чем-то из области негатива". "Поэтому мы объявляем о прекращении сотрудничества с Дарьей Зотеевой. Ее персонаж из фильма "100% Волк" будет переозвучен другой актрисой", - заявил гендиректор, добавив, что заменить Зотееву будет не так сложно, так как звуковая дорожка занимает всего две минуты.

Блогер и певица Дарья Зотеева имеет 3,8 миллиона подписчиков в Instagram.

Погибла 18-летняя популярная российская блогерша

Лента новостей
0