Стало известно имя таинственной незнакомки на фото с Димашем

© Photo : кадр из клипа GoldenКадр из клипа Димаша Кудайбергена Golden
Кадр из клипа Димаша Кудайбергена Golden - Sputnik Казахстан, 1920, 07.02.2021
Подписаться
Ранее поклонницы Димаша гадали, кто скрывается за маской на фотографии с казахстанским певцом

НУР-СУЛТАН, 7 фев — Sputnik. Модель Ажар Кунболат сыграла главную героиню в новом клипе Димаша Кудайбергена Golden. Казахстанский певец опубликовал совместную фотографию с моделью в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

По сюжету музыкального видео, молодая пара совершает хакерскую атаку на штаб-квартиру организации с сомнительной репутацией и взламывает ее счета. За героем клипа в исполнении Димаша и его девушкой устраивают погоню, в результате героиня оказывается в руках врагов.

Главный герой переводит украденные деньги на счета горожан. В конце клипа Димаш приходит к врагам, чтобы спасти девушку. В этом ему помогают местные жители.

В октябре Димаш выложил на своей странице в Instagram совместную фотографию с девушкой и заинтриговал своих поклонниц. Оказалось, что за маской скрывалась модель Ажар Кунболат. Она появляется на страницах популярных журналов и делится работами на своей странице в Сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Azhar Kúnbolat (@azharkunbolat)

Премьера клипа Golden состоялась 31 января. Режиссером выступил Олжас Баялбаев, который получил образование в New York Film Academy и принимал участие в казахстанских и российских проектах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Azhar Kúnbolat (@azharkunbolat)

Лента новостей
0