Димаш Кудайберген показал еще один талант и удивил поклонников – видео

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевец Димаш Кудайберген выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого в рамках международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна - 2019" в Сочи
Певец Димаш Кудайберген выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого в рамках международного конкурса молодых исполнителей Новая волна - 2019 в Сочи - Sputnik Казахстан
Подписаться
Знаменитый певец Димаш Кудайберген, коротая карантин, вспомнил о своих спортивных увлечениях

НУР-СУЛТАН, 23 апр — Sputnik. Всемирно известный казахстанский певец Димаш Кудайберген удивил своих подписчиков спортивным талантом, передает Sputnik Казахстан.

На своей странице в Instagram он показал, как во время самоизоляции виртуозно набивает футбольный мяч.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

"100 раз. Помню, как в детстве играл в футбол каждый день. Заметно, что я потерял форму, но все же нашлось время для занятий и игр", - подписал видео артист.

"Казахстанский Вуйчич" подарил мяч Хабибу Нурмагомедову в Алматы

Публикация моментально набрала сотни тысяч просмотров и порядка пяти тысяч комментариев.

Многие поклонники Димаша выразили свое восхищение спортивному таланту певца: "Виртуоз во всех сферах. Ты не только умеешь божественно петь, но и в спорте мастер", - восторгались подписчики Кудайбергена.

Димаш Кудайберген снял клип в поддержку борьбы с коронавирусом

Отметим, что в конце марта певец приостановил свой мировой тур Arnau из-за пандемии коронавируса и вернулся домой. Находясь в изоляции, певец публикует фото и видео о том, как проводит дни карантина в кругу своих родных в Нур-Султане.

Как Димаш Кудайберген проводит свой карантин

Лента новостей
0