Фанат сделал предложение своей девушке на матче "Астана" - "Манчестер Юнайтед"

© Photo : CC0 / Miloslav HamříkКольцо
Кольцо  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Несмотря на то, что его любимая команда проиграла, болельщик все равно ушел с матча счастливым - любимая девушка согласилась выйти за него замуж

АЛМАТЫ, 30 ноя — Sputnik. Один из казахстанских болельщиков сделал предложение о замужестве своей возлюбленной прямо во время футбольного матча между "Астаной" и "Манчестер Юнайтед", и не прогадал. Судя по реакции, девушка приняла предложение.

Судя по видео, опубликованному на официальной странице президентского профессионального спортивного клуба "Астана" в Facebook, намерения молодого человека и его действия для его спутницы стали полной неожиданностью.

Камера смартфона запечатлела момент, как парень c накинутым на плечи флагом "МЮ" поворачивается спиной к полю, где проходит футбольная баталия, становится на одно колено перед девушкой и протягивает ей открытую коробочку с кольцом.

Судя по реакции девушки, она была приятно удивлена поступком молодого человека и явно не ожидала такого развития событий.

Сколько заработала "Астана" после победы над "Манчестер Юнайтед"

Несмотря на то, что содержание разговора пары "тонет" в возгласах болельщиков вокруг, по видео становится понятно, что девушка дала свое согласие.

Как болельщики "Астаны" и "Манчестер Юнайтед" поддерживали команды

Матч "Астана" - "Манчестер Юнайтед"

Встреча клубов "Астана" и "Манчестер Юнайтед"в рамках пятого тура групповой стадии Лиги Европы прошла в Нур-Султане в четверг, 28 ноября. Победу со счетом 2:1 одержали казахстанские футболисты.

Фанат "Манчестера" на электрокаре удивил астанчан - видео

Не смотря на то, что на игру с "Астаной" британцы выставили далеко не первый состав, победа казахстанцев прервала серию из пятнадцати беспроигрышных встреч для "Манчестер Юнайтед" в этом турнире.

Лента новостей
0