Беги, Кинси: Instagram заблокировал аккаунт оскандалившейся во время финала ЛЧ модели

© AP Photo / Francisco SecoМодель Кинси Волански выбежала на поле во время матча "Ливерпуль" - "Тоттенхэм"
Модель Кинси Волански выбежала на поле во время матча Ливерпуль - Тоттенхэм - Sputnik Казахстан
Подписаться
Девушка выбежала в откровенном купальнике на поле во время футбольного матча и набрала за день более 2 миллионов подписчиков, но ее аккаунт был взломан

НУР-СУЛТАН, 3 июн — Sputnik. Instagram заблокировал аккаунт модели и блогера Кинси Волански (Kinsey Wolanski), которая выбежала в купальнике на поле во время матча между английскими клубами "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" во время финала Лиги Чемпионов, передает "Р-Спорт".

Напомним, матч был прерван после того, как полуобнаженная девушка выбежала на футбольное поле. Ее сразу же остановили и увели сотрудники.

Отмечается, что после экстравагантного поступка число подписчиков девушки в соцсети выросло с 300 тысяч до 2,5 миллионов, однако затем ее аккаунт был взломан и заблокирован.

Однако эпатажная блогер не стала унывать и завела себе блог в Twitter.

​Свой поступок модель объяснила желанием совершить что-то "сумасшедшее", что "запомнится навсегда". На ее черном купальнике было изображено название сайта российского блогера Виталия Здоровецкого Vitaly Uncensored.

"Когда количество подписчиков растет до 2,5 миллиона за ночь, а затем тебя взламывают. Просто беги, Кинси. Это какие-то эмоциональные американские горки", — написала Волански в Twitter.

Напомним, матч финала Лиги Чемпионов между командами "Ливерпуль" и "Тоттенхэм Хотспур" прошел 1 июня на стадионе "Метрополитано" в Мадриде. "Ливерпуль" обыграл соперника со счетом 2:0 и выиграл турнир впервые с 2005 года. Авторами голов стали Мохамед Салах и Дивок Ориги.

Лента новостей
0