ИКЕА представила мебель и аксессуары для геймеров

© Photo : IKEAИКЕА представила мебель и аксессуары для геймеров
ИКЕА представила мебель и аксессуары для геймеров - Sputnik Казахстан, 1920, 08.02.2021
Подписаться
ИКЕА вместе с брендом компьютерного оборудования Asus Rog (Republic of Gamers) разработала коллекцию мебели и аксессуаров для геймеров

В нее вошли более 30 функциональных предметов, среди которых тумбы с выдвижными ящиками, подставка для кружек, держатель для провода мыши, подушка под шею и настольная кольцевая лампа. Центральными элементами коллекции стали игровые столы и стулья разного ценового диапазона. Дизайн продуктов был создан в шанхайском центре разработки ИКЕА.

Примечательно, что коллекция включает различные комплексные решения, подходящие не только мужской, но и женской аудитории геймеров.

«В то время как существующее на рынке предложение носит сугубо технический характер и направлено в основном на мужскую аудиторию, около 46% геймеров — женщины. Сегодня мы сделали лишь первый шаг, представив доступные товары для компьютерных игр и комплексные решения», — прокомментировала руководитель направления организации рабочих мест ИКЕА Ева Рикерт.

Продажа геймерской коллекции начнется в феврале в Китае. В течение года функциональная игровая мебель появится в магазинах бренда в других странах.

© Photo : IKEAДизайн продуктов был создан в шанхайском центре разработки ИКЕА
ИКЕА представила мебель и аксессуары для геймеров - Sputnik Казахстан, 1920, 08.02.2021
Дизайн продуктов был создан в шанхайском центре разработки ИКЕА
Лента новостей
0