Казахстанцам помогут стать трендсеттерами и инфлюенсерами

© Photo : Конгресс молодежи Казахстана Казахстанцам помогут стать трендсеттерами и инфлюенсерами
Казахстанцам помогут стать трендсеттерами и инфлюенсерами - Sputnik Казахстан
Подписаться
Стартовал прием заявок на обучение журналистике — у каждого желающего есть возможность бесплатно получить знания у профессионалов своего дела — известных журналистов, медиаменеджеров, блогеров и авторов телеграм-каналов

Образовательный курс посвящен новым медиа. Он состоит из четырех модулей.

Первый модуль — «Блогинг». Вы научитесь работе с соцсетями, копирайтингу, сторителлингу и узнаете о последних трендах в Instagram и Youtube.

Второй модуль — «PR и личный бренд»: узнаете о создании имиджа, взаимодействии со СМИ и антикризисном менеджменте. 

Третий модуль направлен на изучение разных форматов телешоу, от новостных до собственных программ. Видеоблогерам  тоже будет интересно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jas Qalam 2020 (@jas.qalam)

Четвертая неделя посвящена основам печатной журналистики , особенностям трендов и работе в интернет-СМИ, написанию статей и искусству интервьюирования.

Скорее оставляйте заявку на участие — для русскоязычных студентов срок истекает 22 октября. А само обучение пройдет с 26 октября по 20 ноября. Обучение на казахском пройдет с 16 ноября по 11 декабря. Заявки принимают до 11 ноября.

Проект называется «Jas Qalam». Его организатор — Конгресс молодежи Казахстана при поддержке Фонда Нурсултана Назарбаева.

Для того, чтобы оставить заявку, пройдите по ссылке по ссылке в шапке профиля @jas.qalam на странице проекта в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jas Qalam 2020 (@jas.qalam)

Лента новостей
0