Microsoft выпустит более дешевую версию Xbox

© Photo : MicrosoftMicrosoft выпустит более дешевую версию Xbox
Microsoft выпустит более дешевую версию Xbox - Sputnik Казахстан
Подписаться
Похоже, нас ждут целых две новинки от компании: полноценная консоль нового поколения в этом году и ее более доступный аналог — в следующем. Любителям игр однозначно будет чем заняться холодной нур-султанской зимой

Источники The Verge, близкие к Microsoft, сообщили изданию о том, что любителей игровых приставок ждут целых два сюрприза. Появления на прилавках одного из них осталось ждать совсем недолго, второй же обещают выпустить к рождественскому сезону следующего года. Если о топовой консоли Project Scarlett мы уже сейчас знаем предостаточно, то информации о ее «младшем брате» пока не так много.

На данный момент известно, что называться она будет Lockhart. Также ходят слухи, что будет она в разы доступнее, однако в то же время окажется чуть менее мощной, чем Scarlett. К тому же в Lockhart не будет еще одной привычной для любителей Xbox штуки — привода для оптических дисков. Как будет выглядеть консоль, пока также секрет фирмы.

Стоит отметить, что слухи о том, что в Microsoft готовятся выпустить более дешевую приставку, ходили еще в прошлом году, однако никаких подтверждений этим домыслам до сей поры не было. Летом представители компании впервые обмолвились о возможности выпустить сразу две консоли прямо в этом году, но, по всей видимости, решили остановиться все же на одной Scarlett.

© Photo : MicrosoftГоворят, что Lockhart — это бюджетный и бездисковый аналог Project Scarlett, ориентированный на "цифру"
Microsoft выпустит более дешевую версию Xbox - Sputnik Казахстан
Говорят, что Lockhart — это бюджетный и бездисковый аналог Project Scarlett, ориентированный на "цифру"
Лента новостей
0