Фура и тепловоз столкнулись на железнодорожном переезде в Караганде

© Photo : предоставлено пресс-службой национальной компании "Қазақстан темір жолы"Поезд зимой
Поезд зимой - Sputnik Казахстан, 1920, 30.01.2022
Подписаться
Дорожно-транспортное происшествие с участием КамАЗа и тепловоза на железнодорожном переезде попало на видео
АЛМАТЫ, 30 янв — Sputnik. Сотрудники департамента полиции Карагандинской области изучают видео с автомобильного регистратора, на котором запечатлен момент столкновения тепловоза и грузовика, водитель которого, игнорируя опасность, пытался успеть проскочить через железнодорожный переезд.
Как сообщили в полиции региона, авария произошла в минувшую субботу около половины шестого вечера. Видео столкновения размещено в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Караганда | Новости | Дороги (@dorogi_karagandy)

"32-летний водитель КамАЗа, двигаясь по улице Бытовая со стороны проспекта Бухар-Жырау в сторону улицы Асфальтная, на железнодорожном переезде допустил столкновение с тепловозом. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.
В полиции отметили, что в результате аварии жертв и пострадавших нет. Водитель грузовика за помощью в медицинские учреждения не обращался.
Отдельно в сообщении полиции отмечается, что на момент столкновения дорожное полотно было почищено, на переезде присутствовали необходимые дорожные знаки, а семафор находился в стандартном рабочем режиме.
В настоящее время факт ДТП зарегистрирован в полиции и начато расследование, в рамках которого будет проведен ряд необходимых экспертиз.
Лента новостей
0