В Казахстане неверная жена избила супруга, заставшего ее с любовником

CC0 / rebcenter-moscow / Мужчина и женщина
Мужчина и женщина - Sputnik Казахстан, 1920, 23.12.2021
Подписаться
Подозреваемой в правонарушении женщине грозит штраф либо административный арест на срок до 15 суток
ПАВЛОДАР, 23 дек — Sputnik. Вернувшись домой пораньше, в свой день рождения, житель Баянаульского района застал жену с любовником. Женщина несколько раз ударила супруга по лицу скалкой, сообщила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области.
Инцидент произошел 19 декабря. Баянаулец вернулся из командировки раньше, чем предполагалось. Это был день его рождения и, с его слов, он хотел порадовать супругу. Войдя в дом, сельчанин обнаружил жену с любовником.
По данным полицейских, между супругами завязалась ссора, в ходе которой женщина несколько раз ударила мужа по лицу скалкой для раскатки теста.
Жена изменила с другом: алматинец зарубил любовника супруги
После этого пострадавшему пришлось обратиться за помощью в больницу. В отношении сельчанки составлен административный протокол по статье 73 - 1 Кодекса об административных правонарушениях Республики Казахстан (Умышленное причинение легкого вреда здоровью).
Это правонарушение влечет штраф в размере 15 МРП (43 755 тенге, или порядка 100 долларов США) либо административный арест на срок до 15 суток. Материал будет направлен в Баянаульский районный суд.
Чего на самом деле хотят женщины, или Замужество в теории и на практике
Лента новостей
0