Жуткое ДТП в Актобе: одна из машин загорелась - видео

© Photo : Polisia.kzМашина загорелась после столкновения в Актобе
Машина загорелась после столкновения в Актобе  - Sputnik Казахстан, 1920, 18.11.2021
Подписаться
По предварительным данным, виновником ДТП стала водительница, севшая за руль в нетрезвом состоянии

АЛМАТЫ, 18 ноя — Sputnik. Полицейские Актобе начали досудебное расследование по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого три человека оказались на больничных койках. Предполагаемая виновница аварии находится в крайне тяжелом состоянии.

В департаменте полиции Актюбинской области опубликовали видео жуткого ДТП, произошедшего накануне, сообщает ресурс polisia.kz.

На кадрах можно увидеть, как, двигаясь на большой скорости, на повороте, водитель красной Daewoo Nexia теряет управление, иномарку заносит, она выезжает на полосу встречного движения, где боком врезается в Lada Priora и слегка цепляет Opel Vectra. После ДТП автомобили разбрасывает в разные стороны, при этом Daewoo Nexia загорается: пламя в считанные секунды охватывает всю иномарку.

Как сообщила исполняющая обязанности начальника управления дознания департамента полиции региона Эльмира Суликанова, установлено, что за рулем Daewoo находилась 31-летняя местная жительница. К данному моменту известно, что автомашиной она управляла в состоянии алкогольного опьянения.

ДТП с участием 8 машин в Алматы: водитель ГАЗели потерял сознание за рулем

В результате жуткого ДТП врачами скорой помощи с травмами различной степени тяжести были госпитализированы три человека – водитель и пассажир Daewoo, а также водитель Lada Priora. Автоледи пострадала наиболее серьезно. Сейчас она находится в реанимации. Состояние двух других пострадавших удовлетворительное.

Женщина и ее 14-летняя дочь погибли в жутком ДТП в Костанайской области

Лента новостей
0