Пропавшую без вести семью нашли погибшей в болоте в Алматинской области

© Sputnik / Михаил ВоскресенскийМужчина у болота, архивное фото
Мужчина у болота, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 15.11.2021
Подписаться
Накануне все трое погибших были объявлены в розыск как без вести пропавшие

ТАЛДЫКОРГАН, 15 ноя — Sputnik. В Алматинской области разыскиваемая семья из трех человек погибла в дорожной аварии, сообщает пресс-служба департамента полиции региона.

В соцсетях распространили фотографии с места дорожно-транспортного происшествия близ Талдыкоргана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТАЛДЫКОРГАН 24/7 (@kris_p_tdk)

"Сегодня машину обнаружили в болоте по трассе в сторону города Уштобе. Машина лежала в болоте, перевернутая на крышу", - информирует автор поста.

Как выяснилось, указанная на фото автомашина Skoda Superb принадлежала семье из Уштобе, которая днем ранее выехала из дома и пропала без вести. В полиции региона уточнили, что в ДТП погибли 60-летний мужчина, его 47-летняя супруга и 19-летняя девушка.

"15 ноября в полицию обратился 27-летний житель Каратальского района, который сообщил, что 14 ноября его родители и сестра выехали на Skoda Superb и пропали. Автомашина найдена на автодороге Талдыкорган - Уштобе. По предварительным данным, 60-летний водитель не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание. Все участники ДТП погибли на месте", - сообщили в пресс-службе полиции Алматинской области.

Семья погибла в ДТП: водителя авто приговорили к 5 годам тюрьмы

В ведомстве дополнили, что расследование проводится по части 4 статьи 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Семья погибла в жутком ДТП на трассе в Актюбинской области

Лента новостей
0