Жесткое ДТП в Алматинской области: погибла женщина, еще трое пострадали

© SputnikЛобовое столкновение автомобилей, архивное фото
Лобовое столкновение автомобилей, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 15.11.2021
Подписаться
На месте от полученных травм погибла 53-летняя женщина. Также пострадали два водителя и пассажирка

ТАЛДЫКОРГАН, 15 ноя — Sputnik. В Алматинской области при лобовом столкновении двух иномарок погибла 53-летняя женщина. Еще троих пострадавших доставили с травмами в больницу, сообщает корреспондент Sputnik Казахстан.

ДТП произошло на 128-м километре автодороги Алматы - Бишкек. Очевидцы разместили на странице kris_p_original фото с места смертельной аварии. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Криспи | Алматы (@kris_p_original)

По информации полиции, на месте аварии погибла 53-летняя женщина. Пострадавших водителей обеих машин и одну из пассажирок с различными травмами госпитализировали в больницу.

"Столкнулись автомашины Honda Odyssey и Mitsubishi Galant. По предварительным данным, 37-летний водитель Honda Odyssey выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Mitsubishi Galant", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

Расследование ДТП ведется по части 3 статьи 345 Уголовного кодекса (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека) с назначением необходимых экспертиз.

Женщина и ее 14-летняя дочь погибли в жутком ДТП в Костанайской области

Лента новостей
0