Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан, 1920, 02.02.2022
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Авто на летней резине залетело на дерево в Алматы – фото

© Sputnik / СтрингерИз-за летней резины автомобиль вылетел с дороги по улице Шокая
Из-за летней резины автомобиль вылетел с дороги по улице Шокая  - Sputnik Казахстан, 1920, 04.11.2021
Подписаться
На небольшом повороте водитель не справился с управлением, машина залетела на бордюр, опрокинулась набок, пролетела еще несколько десятков метров и уперлась в дерево

АЛМАТЫ, 4 ноя — Sputnik. В Медеуском районе Алматы произошло ДТП: авто опрокинулось набок, пролетело несколько метров и врезалось в дерево, передает Sputnik Казахстан.

© Sputnik / СтрингерЛетняя резина стала причиной ДТП с перевертышем на улице Шокая
Авто на летней резине залетело на дерево в Алматы – фото - Sputnik Казахстан, 1920, 04.11.2021
Летняя резина стала причиной ДТП с перевертышем на улице Шокая

ДТП произошло в Медеуском районе Алматы по улице Шокая. Очевидцы и водитель рассказали, что Subaru Forester ехал по Шокая в северном направлении на летней резине.

На небольшом повороте водитель не справился с управлением, машина залетела на бордюр, опрокинулась набок, пролетела еще несколько десятков метров и уперлась в дерево. Отметим: если бы не дерево, автомобиль мог улететь в ущелье.

К счастью, ДТП обошлось без серьезных травм, водитель отделался легким испугом, скорую помощь не вызывали. Выяснением всех обстоятельств аварии занимается полиция города.

Коммунальщики Алматы вышли на борьбу с последствиями снегопада

Снег в Алматы

На утро четвертого ноября в городе выпало 8 см снега, в предгорных районах - 10 см, горных - 15 см. С начала снегопада дороги посыпали 4 200 тоннами противогололедных материалов, задействовав при этом 185 пескоразбрасывателей.

В ночной период температура воздуха в Алматы опускалась до минус 13 градусов, сегодня днем ожидается до 6 градусов мороза. Ночью и утром 5, 6 ноября ожидается туман и гололед. Порывы северо-восточного ветра, по прогнозу синоптиков, достигнут 15-20 метров в секунду.

Машины сгорели: пять человек погибли в ДТП в Алматинской области

Лента новостей
0