Иномарка влетела в грузовик под Алматы: погибла девушка - видео

© Sputnik / Владислав ВодневПолицейский на дороге
Полицейский на дороге - Sputnik Казахстан, 1920, 21.10.2021
Подписаться
В результате ДТП скончалась 17-летняя девушка, 22-летний водитель госпитализирован

ТАЛДЫКОРГАН, 21 окт — Sputnik. Близ Алматы легковушка на большой скорости влетела в припаркованный на обочине грузовик. На месте ДТП погибла 17-летняя девушка, 22-летний водитель госпитализирован в больницу, передает корреспондент Sputnik Казахстан

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRIS_P_TALGAR (@kris_p_talgar)

В соцсетях распространили видео с места смертельной аварии, произошедшей, как выяснилось, у поселка Бесагаш в Талгарском районе.

На видео разбитая автомашина Volkswagen Polo. У поврежденной передней части иномарки работают спасатели, пытающиеся спецоборудованием открыть заклинившую дверь.

Информацию подтвердили в департаменте полиции Алматинской области, где сообщили, что дорожная авария зарегистрирована 21 октября, около 01:00, на 12-м километре автодороги Алматы - Талгар.

Установлено, что 21-летний водитель автомашины Volkswagen Polo допустил столкновение со стоящей на обочине грузовой автомашиной ГАЗ-53.

"В результате 17-летняя пассажирка легковушки от полученных травм скончалась на месте, а водитель с различными травмами госпитализирован в областную больницу Алматы", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Досудебное расследование с назначением всех экспертиз начато по части 3 статьи 345 Уголовного кодекса (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В ДТП с участием полицейского погиб ребенок в Караганде

Лента новостей
0