Мальчика искали всю ночь и нашли в багажнике отцовского авто в Акмолинской области

© Photo : ДП Акмолинской областиПодросток спал в машине
Подросток спал в машине - Sputnik Казахстан, 1920, 30.09.2021
Подписаться
Поисками ребенка занималась следственно-оперативная группа, а также участковые инспекторов ювенальной полиции

КОКШЕТАУ, 30 сен — Sputnik. Жители районного центра Шортанды Акмолинской области обратились в полицию с просьбой помочь найти 12-летнего сына. Он пропал накануне вечером. В итоге стражи порядке нашли его мирно спящим в багажнике отцовского авто, передает корреспондент Sputnik Казахстан.

Заявление в полицию встревоженные родители, жители поселка Шортанды, написали 30 сентября. Тридцатисемилетний отец рассказал, что его сын, 2009 года рождения, пропал накануне вечером. По его словам, мальчик после ужина, около 20.00 вечера, вышел из дома и исчез.

Сначала родные ребенка пытались найти его сами. Но результатов не было, поэтому они отправились в отдел полиции. Там на поиски ребенка немедленно направили следственно-оперативную группу, участковых инспекторов ювенальной полиции.

Мальчика нашли очень быстро.

"Прибыв на место, полицейские в первую очередь осмотрели двор и близлежащую территорию. Во дворе дома стоял нерабочий автомобиль отца мальчика. Открыв его, стражи порядка обнаружили ребенка. Он мирно спал, укрывшись отцовской фуфайкой", - рассказали в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области.

При осмотре ребенка признаков угрозы жизни и здоровью не установлено, мальчика передали родителям.

Читайте также:

  • Бетонная плита упала на мальчика в Таразе
  • В Павлодаре нашли тело утонувшего 12-летнего мальчика
  • Мальчик сорвался с аттракциона в Кордае - видео
Лента новостей
0