Двое человек погибли, четверо госпитализированы в результате ДТП близ Талдыкоргана

© Sputnik / Владислав ВодневСотрудники казахстанской полиции, архивное фото
Сотрудники казахстанской полиции, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 13.09.2021
Подписаться
Фото и видео с места дорожно-транспортного происшествия распространяются в соцсетях

ТАЛДЫКОРГАН, 13 сен — Sputnik. Близ Талдыкоргана при столкновении Toyota и Audi пострадали шесть человек, двое из которых погибли, сообщает корреспондент Sputnik Казахстан

В Telegram-канале разместили кадры с места дорожного происшествия. Автор поста сообщает, что ДТП с погибшими и пострадавшими произошло на 41-м километре автодороги Талдыкорган - Уштобе.

В Петропавловске мужчину при ДТП зажало в искореженном авто

По информации пресс-службы департамента полиции Алматинской области, авария зарегистрирована 12 сентября в Каратальском районе с участием автомашин Toyota Carina и Audi 80.

"В результате лобового столкновения на месте скончались водители обеих иномарок. А также четыре пассажира автомашины Toyota Carina с различными травмами были госпитализированы в больницу Уштобе", - сообщили в областной полиции.

Пьяный водитель вылетел на встречку и устроил ДТП в Алматы

Уголовное расследование по факту ДТП проводится по части 4 статьи 345 Уголовного кодекса "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Обстоятельства и причины аварии выясняются.

Лента новостей
0