В Павлодаре утонул мальчик: друзья побоялись рассказать родителям

© Photo : Pixabay / Dana TentisРебенок купается
Ребенок купается - Sputnik Казахстан, 1920, 20.08.2021
Подписаться
Ребенок вышел из дома гулять с друзьями еще до обеда, а вечером не вернулся домой. Искать мальчика начали только ночью, его тело до сих пор не найдено

ПАВЛОДАР, 20 авг – Sputnik. Двенадцатилетний мальчик утонул в Иртыше во время купания, причем в оборудованном месте, сообщила пресс-служба департамента по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области.

19 августа в 00.10 поступило сообщение от оперативного дежурного управления полиции города Павлодара, что в реке Иртыш вблизи центральной набережной около 14.30 утонул подросток 2009 года рождения. Мальчик в этот день около 11.12 вышел из дома на прогулку с друзьями и назад не вернулся.

Мужчина утонул, пытаясь спасти племянницу в Западном Казахстане

Около 22.00 родители обратились в полицию. В ходе разбирательств, со слов друзей установлено, что мальчик купался в реке и утонул. Друзья, очевидно, испугавшись, не сообщили об этом родителям погибшего.

Как сообщили спасатели, ими этот пляж не контролируется, он закреплен за отделом ЖКХ города, который и должен был обеспечить место купания общественными спасателями.

Годовалый ребенок утонул дома в Павлодарской области

Сейчас начаты поиски тела утонувшего ребенка.

Лента новостей
0