Конфликт на парковке в Нур-Султане закончился групповой дракой - видео

© Sputnik / Владислав ВодневГородской транспорт
Городской транспорт - Sputnik Казахстан, 1920, 16.07.2021
Подписаться
Два автомобиля остановились прямо на мосту. Вышедшие из салона мужчины напали наносить друг другу удары

НУР-СУЛТАН, 16 июл — Sputnik. На видео попал момент групповой драки, которая произошла на мосту по проспекту Кабанбай батыра. Водители и пассажиры остановились прямо сред проезжей части и устроили потасовку.

Произошло это 15 июля в 16:36. Сотрудниками полка патрульной полиции, выехавшими на место происшествия, все участники инцидента были задержаны и доставлены в полицию.

Массовая драка произошла в Нур-Султане - видео

Инцидент попал на видео камер наблюдения.

"Основными зачинщиками драки оказались мужчины в возрасте 32, 29 и 25 лет. Установлено, что молодые люди не поделили дорогу на парковочной стоянке торгово-развлекательного центра "Азия парк". Вследствие чего, данный конфликт перерос в драку на мосту", - сообщает Polisia.kz.

Драка из-за голого торса: двоих мужчин жестоко избили в Костанайской области

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Проводится следствие. Участникам конфликта грозит наказание в виде штрафа до пяти тысяч МРП либо до пяти лет лишения свободы.

Кроме того, за умышленное создание препятствий для движения транспортных средств нарушители дорожного движения были привлечены к административной ответственности по статье 614 Кодекса об административных правонарушениях.

Автолюбитель сломал челюсть дорожнику в Кокшетау

Лента новостей
0