Ребенка придавило забором детского сада в Темиртау

© Sputnik / Варвара Гертье / Перейти в фотобанкРабота дежурного детского сада, архивное фото
Работа дежурного детского сада, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 03.07.2021
Подписаться
Мальчик находится на грани жизни и смерти. В социальных сетях распространяется видео, где мать со слезами на глазах рассказывает о трагедии

НУР-СУЛТАН, 3 июл — Sputnik. В Темиртау ребенка придавило металлическим забором детского сада. В данный момент мальчик находится между жизнью и смертью, сообщила его мать в своем Instagram.

Стало известно, что мальчик просто проходил мимо в тот момент, когда из-за сильного ветра забор упал. Конструкция, по словам матери, не была закреплена.

"Мой ребенок находится сейчас между жизнью и смертью. У него перелом черепа в височной и затылочной области", – говорит женщина.

В департаменте полиции Темиртау сообщили, что заведено уголовное дело.

Пятилетнего малыша придавило футбольными воротами в Алматы

"Дело заведено по статье 277 части первой Уголовного кодекса Казахстана ("Нарушение правил безопасности при ведении горных или строительных работ"). В настоящее время проводятся следственные мероприятия", – сообщили в департаменте полиции.

Назначены экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

В Карагандинской области девочка застряла головой в металлическом заборе – видео

Ранее сообщалось, что пятилетнего мальчика придавило железными воротами в Алматы. Врачи диагностировали у ребенка переломы ног и рук, ушиб и смещение сердца, ушиб легкого и закрытую черепно-мозговую травму.

Лента новостей
0