Пассажирка авто погибла в ДТП на дороге в аэропорт в Павлодаре

CC0 / / Автомобильные зеркала,иллюстративное фото
Автомобильные зеркала,иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 02.06.2021
Подписаться
По дороге в павлодарский аэропорт машина, в которой катался молодой мужчина со своей приятельницей, врезалась в дерево и фонарный столб

ПАВЛОДАР, 2 мая – Sputnik. В Павлодаре ДТП по дороге в аэропорт стало причиной гибели пассажирки автомашины, сообщила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области.

Первого мая, в 23.00, на автодороге в аэропорт из Павлодара 27-летний водитель автомашины BMW на большой скорости не справился с рулевым управлением и врезался в дерево и опору освещения.

"В результате его 26-летняя пассажирка с травмами госпитализирована в больницу, где, не приходя в сознание, скончалась", - сообщили в полиции.

Водитель сбежал с места крупного ДТП в Алматы, очевидцы задержали его пассажира

Правоохранители также отметили, что автомашина водворена на специальную штрафную стоянку. Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится проверка.

Стоит отметить, ночью рейсов в аэропорту Павлодара нет. Но на этой трассе автолюбители часто катаются на большой скорости. 

С начала этого года на территории Павлодарской области зарегистрировано 168 ДТП, в результате которых 10 человек погибли, еще 252 травмированы.

Автобус залетел на столб в Санкт-Петербурге - видео необычного ДТП

Лента новостей
0