Пьяный казахстанец угнал машину скорой помощи и протаранил забор школы - фото

© Photo : polisia.kzПьяный мужчина угнал машину скорой помощи
Пьяный мужчина угнал машину скорой помощи - Sputnik Казахстан, 1920, 21.05.2021
Подписаться
Пациент больницы с травмированной ногой не захотел идти домой пешком, поэтому решил угнать стоящую на улице карету скорой помощи

НУР-СУЛТАН, 21 мая — Sputnik. Полицейские Западно-Казахстанской области разыскивают местного жителя, который на угнанном автомобиле врезался в забор школы, передает Polisia.kz.

Случай произошел в одном из сел Байтерекского района. На вызов к 31-летнему мужчине, который поранил ногу, приехали медики скорой помощи. Они забрали пациента в больницу, где оказали ему помощь и отпустили домой.

В Шымкенте несовершеннолетний угнал авто и сбил девушку

Выйдя из больницы, молодой человек увидел на улице карету скорой помощи. Мужчина обнаружил, что внутри замков зажигания остались ключи от машины. 

© Photo : polisia.kzПьяный мужчина угнал машину скорой помощи
Пьяный казахстанец угнал машину скорой помощи и протаранил забор школы - фото - Sputnik Казахстан, 1920, 21.05.2021
Пьяный мужчина угнал машину скорой помощи

Пьяный мужчина не захотел идти до дома пешком, поэтому попытался уехать на авто. Поездка вышла недолгой: через несколько метров авто врезалось в забор сельской школы.

"Выбежавший водитель скорой не успел догнать угонщика и поймал его только после аварии. Но нарушитель вырвался и, несмотря на ранения, скрылся с места дорожно-транспортного происшествия", - сообщили в полиции.

Сейчас стражи порядка ведут поиски угонщика и устанавливают сумму нанесенного ущерба.

В Нур-Султане девушка угнала погрузчик и устроила ДТП - видео

Лента новостей
0