Школьный учитель пропал в Кокшетау

© Photo : Рixabay/ StockSnapТуннель
Туннель - Sputnik Казахстан, 1920, 12.05.2021
Подписаться
Акмолинские полицейские разыскивают без вести пропавшего в Кокшетау сельского учителя

КОКШЕТАУ, 12 мая — Sputnik. Житель Северо-Казахстанской области Бахтияр Темиржанов уехал из дома в Кокшетау и пропал 7 мая.

© Photo : Пресс-служба департамента полиции Акмолинской областиПропавший в Кокшетау учитель Бахтияр Темиржанов
Школьный учитель пропал в Кокшетау - Sputnik Казахстан, 1920, 12.05.2021
Пропавший в Кокшетау учитель Бахтияр Темиржанов

До настоящего времени его местонахождение не известно. 10 мая в дежурную часть управления полиции города поступило заявление от отца пропавшего.

"Как выяснилось, 32-летний мужчина работает учителем физкультуры в одном из сел соседней Северо-Казахстанской области. Он приехал в Кокшетау по личным делам, навестил тетю и пропал в районе проспекта Абылай хана", - уточнили в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области.

Приметы пропавшего: рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы темные, коротко стриженные, уши средние, овальные, глаза средние, по форме овальные, по цвету карие, рот средний, по контору смыкания линия волнистая.

Тело пропавшего полгода назад рыбака нашли в озере в Северном Казахстане

Был одет в джинсы серого цвета, куртку темно-синего цвета, на ногах туфли коричневого цвета на шнурках.

Особые приметы: родимое пятно с правой стороны под нижней губой.

Невозможно подобраться: пропавший в горах алматинец застрял над водопадом

Полиция провела оперативно-розыскные мероприятия - опросила всех знакомых и близких людей. Просмотрены все камеры, однако местоположение мужчины найти не удалось.

"Если пропавший не вернулся домой с небольшим опозданием и не выходит на связь, а родственники и друзья не могут указать его местонахождение, это уже повод обратиться в полицию. Не стоит терять время", - заключили в пресс-службе департамента.

Стражи порядка просят всех, кто владеет какой-либо информацией, либо знает местонахождение Бахтияра Темиржанова, позвонить на специальную линию "102" или по номеру телефона 8 (7162) 29-96-00.

Лента новостей
0