Автобус с рабочими столкнулся автоцистерной на трассе в Атырауской области

© Photo : Рixabay/Kira Hoffmann Трещины на стекле, архивное фото
Трещины на стекле, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 23.04.2021
Подписаться
В салоне служебного автобуса находились 11 человек, пострадавших госпитализировали с места ДТП

НУР-СУЛТАН, 23 апр — Sputnik. Восемь человек пострадали в ДТП с участием автобуса и ассенизаторского КамАЗа на трассе Тенгиз-Сарыкамыс.

По информации пресс-службы регионального департамента полиции Атырауской области, пострадавшим оказана первичная медицинская помощь, водитель автобуса госпитализирован в больницу. ДТП произошло 22 апреля около 20.00.

Пассажирский автобус и грузовик столкнулись в Алматы, пострадали пять человек

"По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 Уголовного кодекса "Нарушение правил дорожного движения", ведется следствие", - сообщили в полиции.

Пассажирский автобус принадлежит подрядной организации ТОО "СК НШТ", которое обслуживает АО "Эмбамунайгаз", пишет "Мой Город".

По предварительным данным, КамАЗ совершал обгон и в момент ДТП автобус с пассажирами опрокинулся в кювет. В салоне служебного автобуса ТОО "СК НШТ" находились 11 работников подрядной организации, следовавших с месторождения "Прорва" в город Кульсары.

Продавец чудом уцелела: автомобиль протаранил киоск в Павлодаре

Находившиеся в автобусе пассажиры и водитель были госпитализированы в медицинскую клинику ТОО "Тенгизшевройл", - сообщили в пресс-службе АО "Эмбамунайгаз".

Лента новостей
0