Игра в "шашки" на дороге привела к ДТП в Алматы

© Sputnik / СтрингерСтолкновение под мостом автотранспортной развязки на пересечении улиц Саина и Кабдолова
Столкновение под мостом автотранспортной развязки на пересечении улиц Саина и Кабдолова - Sputnik Казахстан, 1920, 17.04.2021
Подписаться
Девушка пострадала и госпитализирована в результате столкновения двух автомобилей в Алматы

АЛМАТЫ, 17 апр — Sputnik. Полицейские выясняют детали дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадала девушка, госпитализированная с места аварии с травмами различной степени тяжести.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около трех часов дня под мостом автотранспортной развязки на пересечении улиц Саина и Кабдолова в Алматы.

© Sputnik / СтрингерСтолкновение под мостом автотранспортной развязки на пересечении улиц Саина и Кабдолова
Игра в шашки на дороге привела к ДТП в Алматы - Sputnik Казахстан, 1920, 17.04.2021
Столкновение под мостом автотранспортной развязки на пересечении улиц Саина и Кабдолова

По словам очевидцев, водитель автомашины Mazda, двигаясь по Саина в северном направлении, устроил на дороге игру в "шашки", на большой скорости перестраиваясь из ряда в ряд и обгоняя машины, ехавшие в попутном направлении.

Код-грабберы и "длинная рука": чем пользуются современные автоугонщики

Заехав под мост автомобильной развязки, мужчина, в ходе очередного перестроения, допустил ошибку и столкнулся с автомашиной Toyota Mark-2. Оба автомобиля занесло, они врезались в металлический отбойник-разделитель.

По инерции иномарки продолжили движение, их развернуло, и они полностью перекрыли проезд по Саина. В таком положении машины оставались до приезда полицейских, в результате чего на дороге образовалась большая пробка.

Машина врезалась в частный дом в Павлодаре: пострадали дети

Также на место ДТП была вызвана бригада скорой помощи. Осмотрев всех участников ДТП, медики приняли решение госпитализировать пассажирку автомашины Toyota Mark-2, так как она получила серьезные травмы.

По факту аварии начато досудебное расследование, в ходе которого будут установлены все детали происшествия, а виновный понесет заслуженное наказание.

Лента новостей
0