Приставил нож к горлу: подозреваемый в нападении на девушку задержан в Петропавловске

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАрхивное фото человека в клетке для подсудимых
Архивное фото человека в клетке для подсудимых - Sputnik Казахстан, 1920, 07.04.2021
Подписаться
Полицейские задержали ранее судимого 49-летнего мужчину, в данный момент проводятся следственные действия

ПЕТРОПАВЛОВСК, 7 апр — Sputnik. В Петропавловске задержали подозреваемого в нападении на девушку, сообщили в пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области.

"Около 18 часов 15 минут сотрудниками управления полиции Петропавловска по подозрению в нападении на девушку в подъезде дома по улице Жамбыла, произошедшем 5 апреля, задержан ранее неоднократно судимый 49-летний житель города", - проинформировали в полиции.

Угрожал ножом: мужчина напал на 84-летнего пенсионера в Нур-Султане

В настоящее время подозреваемый доставлен в управление полиции. В ведомстве подчеркнули, что проводятся следственные действия, направленные на полное, всестороннее и объективное исследование всех обстоятельств дела, по результатам которых будет принято окончательное процессуальное решение.

Кровавая драма: мужчина напал с топором на приятелей в Петропавловске

Ранее сообщалось, что 5 апреля в управление полиции Петропавловска с заявлением обратилась 19-летняя жительница областного центра. Она рассказала, что около 20 часов в подъезде дома на нее напал неизвестный мужчина, угрожая ножом. На шум борьбы из квартиры вышла соседка, после чего неизвестный мужчина убежал.

Два дебошира напали на полицейских в Петропавловске

Лента новостей
0