Десять машин столкнулись на трассе в Павлодарской области

© Photo : МЧС РКМассовое ДТП в Павлодарской области с участием КамАЗов
Массовое ДТП в Павлодарской области с участием КамАЗов - Sputnik Казахстан, 1920, 29.03.2021
Подписаться
В аварии пострадали шесть человек, в том числе ребенок. К счастью, никто не погиб

ПАВЛОДАР, 29 мар – Sputnik. В дорожно-транспортном происшествии на трассе Ленинский - Иртышск, участниками которого стали десять автомашин, пострадали люди, сообщила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области.

"29 марта в полицию поступило сообщение о том, что на 19-м километре автодороги Ленинский - Иртышск произошло дорожно-транспортное происшествие. В районе села Ребровка из-за плохой видимости столкнулись три большегрузных и семь легковых автомашин", - рассказал первый заместитель начальника департамента полиции Павлодарской области Жаскайрат Каиров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sputnik Казахстан (@sputniknewskz)

На месте работают полицейские города Аксу, сотрудники ЧС, которые разбирают автомашины и эвакуируют пострадавших. Обстоятельства происшествия выясняются.

Как сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения Павлодарской области Эльмира Темиргалиева, в горбольницу №1 Павлодара привезли шестерых пострадавших. Это трое мужчин, двое их них - 1974-го и один 1973 года рождения, две женщины 1974-го и 1963 года рождения и пятилетний мальчик в сопровождении бабушки. У всех пострадавших - закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга, ушибы. У одной из женщин, кроме того, закрытый перелом лонной и седалищной костей, ушибы поясницы и колена - ее положили в больницу. Остальные пять человек после оказания первичной медицинской помощи отправлены лечиться домой.

Лента новостей
0