Появилось видео жестокого избиения парня в Талгаре: полиция начала расследование

© Sputnik / Абзал КалиевДрака, иллюстративное фото
Драка, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 25.03.2021
Подписаться
В правоохранительные органы пострадавший не обращался. Полиция после появления видео в соцсетях разыскивает участников инцидента

ТАЛДЫКОРГАН, 25 мар — Sputnik. В Алматинской области полицейские пытаются установить подозреваемых в жестоком избиении парня, сообщает Sputnik Казахстан.

Накануне в соцсетях разместили видео группового избиения. На кадрах двое молодых парней набрасываются на одного, который пытается вначале скрыться. Но в итоге хулиганы валят свою жертву на землю и пинают. Автор поста уточняет, что действие происходит на улице Попова в Талгаре. Избиение парня зафиксировала камера уличного видеонаблюдения.

Видео уже набрало около 40 тысяч просмотров. Казахстанцы требуют от правоохранителей немедленного вмешательства и наказания уличных хулиганов.

Внимание, видео содержит сцены насилия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRIS_P_TALGAR (@kris_p_talgar)

Между тем в полиции проинформировали, что какого-либо заявления по данному факту к ним не поступало. В ведомстве отметили, что потерпевший не обращался также и за медицинской помощью.

"Факт официально зарегистрирован. И сейчас для установления всех участников инцидента организованы оперативно-розыскные мероприятия", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

Ранее в социальных сетях появилось обращение алматинки, которая заявила, что ее 14-летнего брата избил взрослый мужчина во время отдыха в отеле на Шымбулаке.

Мужчина избил двух женщин в селе Северо-Казахстанской области

Лента новостей
0