ДТП на трассе в Алматинской области: один пассажир погиб и пятеро пострадали

© Photo : Рixabay/Kira Hoffmann Трещины на стекле, архивное фото
Трещины на стекле, архивное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 10.02.2021
Подписаться
В регионе, где произошло ДТП, наблюдается неустойчивая погода, сохраняется штормовое предупреждение

ТАЛДЫКОРГАН, 10 фев — Sputnik. Близ Талдыкоргана при столкновении двух автомашин один человек погиб и пятеро госпитализированы в больницу, сообщает корреспондент Sputnik Казахстан.

Информация о дорожной аварии опубликована в соцсетях со ссылкой на очевидцев ДТП.

Автобус сбил женщину на пешеходном переходе в Алматы

Как выяснилось, Toyota Camry столкнулась с грузовиком Isuzu. В полиции проинформировали, что ДТП зарегистрировано на 307-м километре республиканской автодороги Алматы - Усть-Каменогорск.

"В ДТП погиб 45-летний мужчина. Кроме него в аварии пострадали еще пять человек, которых доставили в медучреждения Талдыкоргана. По факту с назначением необходимых экспертиз начато досудебное расследование", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

Два ДТП с участием пяти авто произошло в Алматы, есть пострадавшие

В связи с неблагоприятной погодной ситуацией спасатели и полиция призывают граждан следить за изменениями погоды, соблюдать меры предосторожности и по возможности не выезжать в дальнюю дорогу.

Напомним, что вчера ДЧС Алматинской области распространил информацию о штормовом предупреждении - в регионе местами ожидаются сильные осадки (дождь, снег), туман, гололед. Ветер западный, местами порывы 18-23 м/с.

Лента новостей
0