Россиянин ушел из гостиницы и пропал в Павлодаре

© pixabay.comРуки мужчины на стекле, иллюстративное фото
Руки мужчины на стекле, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан, 1920, 02.02.2021
Подписаться
Мужчина приехал из России в середине декабря, чтобы продать в Павлодаре квартиру умершей матери

ПАВЛОДАР, 2 фев — Sputnik. Полицейские разыскали пропавшего из павлодарской гостиницы гражданина России, приехавшего из Тульской области. Об этом сообщила пресс-служба департамента полиции области.

В полицию города 28 января обратилась администратор одной из гостиниц. Обеспокоенная женщина сообщила, что их постоялец ушел из гостиничного номера 26 января и пропал.

Пропавший на звонки не отвечал. Оперативники Павлодара провели подворный обход близлежащих территорий, опросили возможных очевидцев, проверили места, куда мог бы направиться мужчина, а также провели другие необходимые розыскные мероприятия.

Больше двух суток искали пропавшего подростка на востоке Казахстана

"При этом удалось выяснить, что 18 декабря мужчина приехал в Павлодар из Тульской области Российской Федерации для продажи квартиры умершей матери. В конце декабря, успешно продав квартиру, он положил деньги в бан"к, - рассказал начальник управления криминальной полиции департамента полиции Павлодарской области Балгабай Капаров.

Пропавшего гражданина РФ обнаружили в областном центре психического здоровья, где мужчина проходит курс лечения.

Трое жителей Атырауской области пропали во время урагана

Областной Центр психического здоровья - это специализированное лечебно-профилактическое учреждение, которое проводит профилактику и терапию психических расстройств населения области, решает медико-социальные, экспертные задачи в отношении лиц, страдающих психическими заболеваниями.

Лента новостей
0