Массовая драка со стрельбой произошла из-за девушки в Нур-Султане

© Sputnik / Наталья СеливерстоваАрхивное фото стреляных гильз
Архивное фото  стреляных гильз - Sputnik Казахстан
Подписаться
Все участники конфликта задержаны и доставлены в управление полиции района "Байконыр", начато расследование

АЛМАТЫ, 24 янв — Sputnik. В Нур-Султане в ночь с субботы на воскресенье двое молодых мужчин устроили стрельбу из-за девушки. Их уже задержали стражи порядка и доставили в управление полиции, передает корреспондент Sputnik Казахстан.

О ночном происшествии с перестрелкой сообщила жительница столицы в Facebook.

"Выстрелы один за одним, подбегаю к окну, а там - массовая драка. Крутой замес, лежат раненые, истекая кровью. Толпа убегает в сторону улицы Сембинова. Я вызываю полицию и скорую. Но через минуту вижу, что раненых грузят в машину и - по газам", - рассказала Эльмира Баекешева.

Групповой конфликт на юге Казахстана: участник получил четыре пули в голову и остался жив

В департаменте полиции Нур-Султана прокомментировали данный случай. Полицейские установили, что парни подрались из-за девушки.

"24 января на пульт 102 поступило сообщение, что в 01.09, в городскую больницу поступили двое мужчин в возрасте 19 и 23 лет с огнестрельными ранениями. Установлено, что между ранее знакомыми произошла драка с применением оружия из-за девушки", - рассказали в пресс-службе департамента полиции.

Смертельная перестрелка в ресторане Шымкента: задержаны трое подозреваемых

В ведомстве добавили, что сейчас все участники конфликта задержаны и доставлены в управление полиции района "Байконыр". По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Лента новостей
0