Страшная авария произошла на павлодарской трассе: погибла молодая женщина - видео

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкАрхивное фото автомобиля на заснеженной улице
Архивное фото автомобиля на заснеженной улице - Sputnik Казахстан
Подписаться
Двое мужчин доставлены в больницу в тяжелом состоянии, они находятся в отделении реанимации

ПАВЛОДАР, 11 янв — Sputnik. На автодороге Павлодар - Кызылорда в результате ДТП с участием двух автомашин погибла молодая женщина, сообщила пресс-служба департамента полиции Павлодарской области. 

Дорожная авария произошла 11 января, около 12.30, на 117-м километре автодороги Павлодар - Кызылорда.

Сообщается, что 35-летний водитель автомашины Honda, не справившись с рулевым управлением при наезде на сугроб, врезался в разделительный отбойник. После чего, изменив свою траекторию движения, столкнулся со стоящей в попутном направлении автомашиной Foton, убиравшей снег с проезжей части дороги.

Два человека серьезно пострадали в массовом ДТП в Алматы

В результате пассажирка автомашины Honda - молодая женщина лет 25-30, которую зажало в автомобиле - скончалась на месте ДТП.

Водитель и еще один пассажир с различными травмами госпитализированы в больницу. Автомашины водворены на специальную штрафную стоянку. Проводится проверка, прокомментировали правоохранители.

Полицейский погиб в ДТП в Атырауской области

Двое мужчин в возрасте 34 и 54 лет находятся в отделении реанимации. Их состояние оценивается как тяжелое, сообщила Sputnik Казахстан пресс-секретарь управления здравоохранения Павлодарской области Эльмира Темиргалиева.

Лента новостей
0