ДТП с участием такси произошло в Алматы: пострадал водитель

© Sputnik / СтрингерДорожное происшествие с участием такси
Дорожное происшествие с участием такси - Sputnik Казахстан
Подписаться
В результате ДТП пострадали водитель и пассажир такси. Пассажира осмотрели и оказали первую медпомощь, от госпитализации он отказался. Водителя с различными травмами доставили в ближайшую больницу

АЛМАТЫ, 29 ноя — Sputnik. В Алматы произошло ДТП с перевертышем с участием автомобиля "Яндекс. Такси". Пострадал водитель авто. Он оказался зажат в машине, его извлекли очевидцы. С различными травмами таксиста отвезли в больницу, передает Sputnik Казахстан.

ДТП произошло по улице Тлендиева, ниже Толе би. По словам очевидцев и пассажира, авто Nexia Ravon, принадлежащее компании "Яндекс. Такси", двигалось в северном направлении по Тлендиева.

Сразу два ДТП с участием "Яндекс. Такси" произошло за последние сутки в Алматы

Пассажир рассказал, что севернее Толе Би, водитель наклонился и отвлекся. После этого машину повело, шофер не справился с рулевым управлением и Nexia на полном ходу врезалась в Kia Rio, которая стояла припаркованной на "аварийке". От сильного удара авто подкинуло, тот опрокинулся на крышу.

© Sputnik / СтрингерДорожное происшествие с участием такси
ДТП с участием такси произошло в Алматы: пострадал водитель - Sputnik Казахстан
Дорожное происшествие с участием такси

Подоспевшие очевидцы и автолюбители своими силами поставили машину на колеса. Также они помогли извлечь пострадавших из салона авто.

Снесли бордюр и светофор: пьяный водитель устроил крупное ДТП в Алматы

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир "Яндекс такси". Пассажира осмотрели и оказали первую медпомощь, от госпитализации он отказался. Водителя с различными травмами доставили в ближайшую больницу.

Крупное ДТП в Алматы: такси врезалось в КамАЗ, есть пострадавшие

На месте работают сотрудники дорожной полиции для более детального выяснения всех обстоятельств ДТП.

Лента новостей
0