Грудной ребенок и двое взрослых погибли в ДТП в Туркестанской области

© Photo : Polisia.kzГрудной ребенок и двое взрослых погибли в ДТП в Туркестанской области
Грудной ребенок и двое взрослых погибли в ДТП в Туркестанской области - Sputnik Казахстан
Подписаться
Еще двое в тяжелом состоянии госпитализированы после ДТП, произошедшего на трассе

АЛМАТЫ, 13 ноя — Sputnik. Полицейские Туркестанской области выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося на междугородней трассе, в котором погибли три человека, один из которых младенец.

Страшная авария произошла на 725-м километре автодороги Алматы - Ташкент - Термез около девяти часов утра 12 ноября, сообщает Polisia.kz.

Автомобиль столкнулся с верблюдом в Мангистау: погибла женщина

"Водитель автомашины Daewoo Nexia, не справившись с рулевым управлением, совершил наезд на металлический столб и опрокинулся в кювет. В результате ДТП на месте погибли трое родственников водителя, в том числе и ребенок", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Туркестанской области.

Еще два человека – сам водитель и четвертый пассажир – с различными травмами госпитализированы в ближайшее медучреждение.

Две иномарки устроили байгу на улицах Алматы: погиб один из пассажиров авто

В настоящее время факт ДТП зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований Толебийского районного отдела полиции по статье 345 Уголовного кодекса – "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Ведется следствие.

Лента новостей
0