Нетрезвые сотрудники Погранслужбы попали в ДТП в Западном Казахстане, один погиб

© Photo : Акимат Нур-Султана Ремонт дороги, дорожная техника, асфальтирование, иллюстративное фото
Ремонт дороги, дорожная техника, асфальтирование, иллюстративное фото  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Районный аким подтвердил, что в машине находились сотрудники пограничной службы. По факту ДТП ведется расследование

АЛМАТЫ, 5 ноя — Sputnik. Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в поселке Сайхин в Западно-Казахстанской области минувшей ночью. В аварии столкнулись легковой автомобиль и асфальтоукладчик, сообщает портал "Мой Город".

Как рассказали изданию в региональном департаменте полиции, 22-летний водитель автомашины марки Audi-80 не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с асфальтоукладчиком.

Бетономешалка, сорвавшись с ручного тормоза, въехала в магазин в Петропавловске

Водитель легковой автомашины находился в состоянии алкогольного опьянения средней тяжести. В результате аварии погиб 25-летний пассажир иномарки. Водителя же госпитализировали с многочисленными травмами.

Оказалось, что в иномарке находились сотрудники пограничной службы Комитета национальной безопасности Казахстана. Эту информацию подтвердил аким Бокейординского района Нурлан Рахимжанов.

Жуткое ДТП с грузовиком в Алматы: водитель скончался в больнице

"Действительно, есть такая информация, что в машине находились сотрудники пограничной службы КНБ РК. Однако, что они делали, откуда ехали и как случилось ДТП - я не знаю. Пограничники нам не подчиняются и никакой информации не предоставляют", - заявил аким.

В настоящее время по факту аварии ведется расследование.

Лента новостей
0