Сельчанин в Павлодарской области чудом остался жив после обвала грунта

© Photo : ДЧС ВКОРабочего спасли после того, как его засыпало грунтом в траншее в Усть-Каменогорске. Фото с места события
Рабочего спасли после того, как его засыпало грунтом в траншее в Усть-Каменогорске. Фото с места события - Sputnik Казахстан
Подписаться
Мужчина получил сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и шейного отдела позвоночника и общее переохлаждение

ПАВЛОДАР, 2 ноя – Sputnik. В одном из частных домовладений в селе Шарбакты Павлодарской области произошел обвал грунта, пожилого сельчанина засыпало землей, сообщили Sputnik Казахстан в пресс-службе областного департамента по чрезвычайным ситуациям.

Сотрудники службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ вызволили его и передали медицинским работникам.

Хотел подработать: подросток из Темиртау чудом остался жив, упав с высоты на стройке

Пострадавшего мужчину 1961 года рождения госпитализировали в отделение хирургии районной больницы с диагнозом "сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и шейного отдела позвоночника, общее переохлаждение". Состояние его оценивают как среднее. Дело передано в отдел полиции района.

Молодого мужчину завалило землей при прокладке водопровода на севере Казахстана

"Состояние пациента удовлетворительное, сделали рентген - без патологии, осмотрен хирургом. Данный пациент написал расписку о том, что не будет лечиться в условиях стационара. Находится на амбулаторном лечении", - сообщили агентству в пресс-службе управления здравоохранения области.

Лента новостей
0