Четыре человека пострадали после столкновения иномарки и скорой в Шымкенте

© Sputnik / Стрингер"Скорая" и пожарная машина на месте ДТП
Скорая и пожарная машина на месте ДТП - Sputnik Казахстан
Подписаться
Полиция устанавливает виновника дорожно-транспортного происшествия. Состояние двоих пострадавших оценивается как тяжелое

АЛМАТЫ, 28 окт — Sputnik. Владелец иномарки, водитель и два фельдшера скорой помощи пострадали и были госпитализированы в результате столкновения автомашин на одной из улиц Шымкента. Состояние фельдшеров их коллеги оценивают как тяжелое.

Все пострадавшие были доставлены в ближайшую больницу для оказания необходимой помощи.

Дорожно-транспортное происшествие произошло ранним утром в среду на улице Байтерекова, сообщает портал otyrar.kz.

Две иномарки столкнулись лоб в лоб в Алматы: машины всмятку, есть пострадавший

По словам очевидцев, автомобиль Toyota Camry следовал навстречу карете скорой помощи с явным превышением скорости. Когда автомашины поравнялись, произошло столкновение. Вероятно, кто-то из водителей выехал на полосу встречного движения.

От сильного удара машина неотложки вылетела с дороги и, перелетев через арык, оказалась на тротуаре. Toyota, в свою очередь, несколько раз перевернулась, а ее водитель вылетел из салона.

Мужчина чудом остался жив после жуткой аварии на трассе Темиртау – Караганда

После того как иномарка остановилась, возникла угроза возгорания. Прибывшие на место полицейские использовали огнетушитель.

Причины аварии выясняются, назначен ряд экспертиз. Оба водителя будут вынуждены пройти медицинское освидетельствование на предмет употребления алкоголя или других запрещенных веществ.

Лента новостей
0