Пьяный мужчина выпал из окна 4 этажа и остался жив в Павлодаре

© Sputnik / Владислав ВодневСтанция скорой помощи в Нур-Султане
Станция скорой помощи в Нур-Султане - Sputnik Казахстан
Подписаться
Инцидент произошел ночью. Пострадавшему повезло - он приземлился на козырек второго этажа магазина

ПАВЛОДАР, 7 окт — Sputnik. В Павлодаре пьяный мужчина ночью выпал из окна четвертого этажа, приземлившись на крышу придомового магазина. Об этом сообщила пресс-служба департамента по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области.

"В 01.13 из департамента полиции позвонили, что на крышу придомового магазина "Корзинка" по улице Бекхожина, 7 из окна четвертого этажа выпал мужчина. На место происшествия выехали четверо спасателей. Прибыв на место, они по трехколенной лестнице поднялись на крышу, уложили пострадавшего на носилки и через балкон квартиры второго этажа вынесли на улицу", - говорится в сообщении спасательного ведомства.

Мужчину передали врачам скорой помощи, которые доставили его в больницу.

Пожилая женщина едва не выпала из окна третьего этажа в Петропавловске

Пострадавший - житель города примерно 30 лет, он был в состоянии алкогольного опьянения.

Утром того же дня павлодарским спасателям пришлось выехать еще по одному адресу. В многоэтажке по проспекту Назарбаева ребенок в возрасте двух с половиной лет закрылся на щеколду и не открывал дверь. Прибыв на место, спасатели с помощью альпинистского снаряжения спустились с балкона пятого этажа и проникли в квартиру. Но, к счастью, ребенок в помощи не нуждался, он просто уснул.

Мужчина и женщина выпали с балкона в Аксу из-за сломавшихся перил

Лента новостей
0