Набросился с топором: женщина ослепла на один глаз после нападения мужа

© Photo : РixabayДевушка смотрит в окно
Девушка смотрит в окно - Sputnik Казахстан
Подписаться
Получившая серьезные увечья женщина находится в больнице уже больше двух недель, врачам удалось спасти ей жизнь, проведя сложную операцию

НУР-СУЛТАН, 13 мая — Sputnik. Жительница Туркестанской области, на которую напал муж и нанес увечья топором, ослепла на один глаз.

Происшествие произошло в одном из сел Туркестанской области 27 апреля, женщина до сих пор находится в больнице. Ранее сообщалось, что она потеряла много крови и операция длилась полдня.

Алматинка обвинила сына известного режиссера в нападении

"Состояние женщины удовлетворительное. Сейчас находится в травматологическом отделении Келесской районной больницы. Получила множество травм: глубокие раны на руках, голове, пострадал и глаз, который больше никогда не будет видеть. Требуется женщине и помощь специалистов из-за сильной психологической травмы. В данное время пострадавшая находится под наблюдением врачей", — цитирует пресс-службу департамента общественного здоровья Туркестанской области региональное издание Otyrar.

Напомним, как сообщила ранее пресс-служба департамента полиции Туркестанской области, нападение произошло в утреннее время 27 апреля.

Мужчина напал на жену с ножом: женщина скончалась в Нур-Султане

"На одной из центральных улиц мужчина в возрасте 50 лет нанес удары топором своей жене и скрылся с места преступления", - говорилось в сообщении полиции.

На крики о помощи прибежали двое очевидцев, увидев которых нападавший сбежал. Через несколько часов мужчину задержали и арестовали.

Военные спасли пенсионера, истекавшего кровью после нападения вора

Проводится досудебное расследование, происшествие зарегистрировано по статье 24-99 Уголовного кодекса "Покушение на убийство".

Лента новостей
0