Грузовик опрокинул легковушку: четверо детей пострадали в ДТП в Алматы

© Sputnik / СтрингерСтолкновение автомобилей на Сатпаева
Столкновение автомобилей на Сатпаева - Sputnik Казахстан
Подписаться
Пострадавших в столкновении трех автомашин несовершеннолетних госпитализировали с различными травмами

АЛМАТЫ, 27 фев — Sputnik. Четверо детей, ехавших в одной автомашине, пострадали и были доставлены в ближайшую больницу в результате аварии в Бостандыкском районе Алматы.

Массовое ДТП произошло на Северном кольце в Алматы

Столкновение трех автомашин произошло в начале пятого вечера на проспекте Сатпаева, между улицами Тургут Озала и Егизбаева.

По словам очевидцев, водитель автомашины ЗИЛ с прицепом следовал по Сатпаева в восточном направлении и в какой-то момент решил совершить разворот. При этом водитель грузовика не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомашиной Suzuki SX4, ехавшей по встречной полосе.

Несколько массовых ДТП произошло в Нур-Султане из-за бурана

От удара иномарку отбросило на несколько метров, и она столкнулась с автомашиной Toyota, водитель которой остановился на красный сигнал светофора на перекрестке.

© Sputnik / СтрингерСтолкновение трех автомашин произошло в начале пятого вечера на проспекте Сатпаева
Грузовик опрокинул легковушку: четверо детей пострадали в ДТП в Алматы - Sputnik Казахстан
Столкновение трех автомашин произошло в начале пятого вечера на проспекте Сатпаева

В результате ДТП пострадали четверо детей находившиеся в Suzuki SX4. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи осмотрели пострадавших, оказали им первую помощь и госпитализировали. В больнице проведут углубленное обследование на предмет полученных травм и назначат дальнейшее лечение.

Пять человек пострадали в ДТП на перекрестке в Алматы

В отношении виновника дорожно-транспортного происшествия полицейскими собраны все материалы, которые впоследствии будут направлены в суд для принятия решения.

Лента новостей
0