Подросток за рулем стал участником смертельного тройного ДТП в Актау

© Photo : Рixabay/StockSnapМужчина за рулем
Мужчина за рулем - Sputnik Казахстан
Подписаться
Очевидцы утверждают, что полицейские устроили погоню за несовершеннолетним водителем, однако в полиции этот факт не подтвердили

НУР-СУЛТАН, 13 ноя — Sputnik. Массовая авария, в которой погиб один человек и пострадали трое, произошла на одном из перекрестков Актау во время полицейской погони, сообщает портал "Актау-Лада".

Трагический инцидент произошел в среду, 13 ноября, в десятом часу утра. В ДТП участвовали три автомобиля - Toyota Camry, Geely и Hyundai Accent. За рулем Toyota находился 13-летний мальчик, он получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

От полученных травм 39-летний водитель автомобиля Geely скончался на месте происшествия.

Устроил ДТП и влез в долги: казахстанца депортировали из Кореи

Еще в аварии пострадали две женщины 1960 и 1986 года рождения. Одна из них была госпитализирована в травматологическое отделение с переломами, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытыми переломами ребер. Вторая женщина отпущена домой после полного обследования.

Пять граждан Таджикистана пострадали в ДТП в Карагандинской области

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований департамента полиции Мангистауской области по части 3 статьи 345 Уголовного кодекса Республики Казахстан (УК РК). Проводится досудебное расследование.

Лента новостей
0