В смертельном ДТП в Атырау студенту оторвало ногу

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкМужчина идет по пешеходному переходу
Мужчина идет по пешеходному переходу - Sputnik Казахстан
Подписаться
17-летний парень переходил дорогу по пешеходному переходу, но водитель не успел остановиться перед "зеброй", так как ехал на большой скорости

НУР-СУЛТАН, 23 сен — Sputnik. В Атырау на пешеходном переходе произошло смертельно ДТП. Машина, передвигающаяся на большой скорости, насмерть сбила 17-летнего пешехода, сообщает "Ак Жайык".

Трагедия произошла в субботу, 21 сентября, на улице Баймуханова. Машина марки Toyota Camry сбила парня 2002 года рождения на зебре.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Million_kz001 (@million_kz001)

По словам очевидцев, от сильного удара юношу отбросило на десятки метров и оторвало ему ногу. Видео инцидента распространилось в Сети.

Женщина попала под колеса сразу двух авто в Алматы

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции, водитель Toyota Camry водворен в изолятор временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статье 345 "Нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть человека".

Внедорожник снес забор и врезался в здание автостоянки в Алматы

Водителю, сбившего пешехода, грозит тюремный срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до пяти лет.

Лента новостей
0