Шесть человек погибли в крупном ДТП в Казахстане - четверо из них сгорели

© Photo : Рixabay/Michael Schwarzenberger Разбитое стекло автомобиля, иллюстративное фото
Разбитое стекло автомобиля, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Из-за столкновения началось возгорание в одном из автомобилей, в результате чего погибли водитель с супругой, сыном и внучкой

НУР-СУЛТАН, 16 сен — Sputnik. Смертельная дорожная авария произошла в понедельник ранним утром вблизи поселка Белкопа Айтекебийского района, сообщает пресс-служба департамента полиции Актюбинской области.

В 03.45 водитель автомашины Mazda Cronos, двигаясь со стороны поселка Карабутак в направлении Актобе, на 934 километре автодороги "Самара - Шымкент" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Opel Vectra.

Трагедия в Шамалгане: пассажиры автобуса рассказали о ДТП с поездом

От удара в автомобиле Mazda взорвался газобаллонный агрегат. Водитель, его супруга, сын и внучка погибли в результате пожара в салоне авто.

Также в результате столкновения водитель Opel Vectra госпитализирован в районную больницу. Его супруга и сын от полученных травм скончались на месте.

Две девушки погибли под колесами авто в центре Алматы

По данному факту начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 Уголовного кодекса (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

По данной статье предусматривается наказание - лишение свободы на срок от пяти до десяти лет.

Авто разорвало на части: в крупном ДТП в Алматы пострадали 3 человека

Лента новостей
0