Машина сорвалась с обрыва в Алматы: один человек погиб, трое травмированы

© Sputnik / СтрингерМашина сорвалась с 30-метрового обрыва
Машина сорвалась с 30-метрового обрыва - Sputnik Казахстан
Подписаться
Чрезвычайное происшествие случилось на горной дороге на территории Иле-Алатауского национального парка

АЛМАТЫ, 31 авг — Sputnik. Автомашина УАЗ с водителем и тремя пассажирами сорвалась с тридцатиметрового обрыва в предгорьях Алматы. Три человека получили травмы, один скончался на месте ДТП.

ДТП со стрельбой произошло на дороге в Алматы

О том, как произошла трагедия, полицейским рассказал водитель УАЗа, вернувшийся на место аварии после осмотра медиками в больнице.

По его словам, вместе с тремя друзьями они ехали вдоль обрыва по глиняной дороге. Неожиданно, вероятно под тяжестью автомашины, дорога обвалилась и внедорожник, переворачиваясь, рухнул в обрыв.

Телеведущая погибла, пытаясь разогнать авто до 996 км/час

Водитель и двое пассажиров сумели выбраться из машины самостоятельно и вытащили еще одного человека. При падении он получил наиболее тяжелые травмы. Попытки спасти ему жизнь, оказав первую помощь, успехом не увенчались. До прибытия на место дорожно-транспортного происшествия бригады "скорой помощи" мужчина скончался.

Остальных пострадавших для тщательного осмотра доставили в ближайшую больницу.

Массовый наезд в Алматы: пострадавший рассказал свою версию

В настоящее время полицейскими по факту произошедшего собраны все необходимые материалы и начато досудебное расследование. В ходе него будет установлено, что стало причиной трагедии.

Лента новостей
0