Скриптонит представил новый клип

© Photo : YouTubeСкриптонит представил новый клип
Скриптонит представил новый клип - Sputnik Казахстан
Подписаться
Трек, записанный специально для нового сериала Федора Бондарчука, наконец обзавелся стильной экранизацией

Конец года вышел для Адиля Жалелова весьма щедрым на новые проекты. Скриптонит стал чаще появляться в медиапространстве и даже дал первое за долгое время интервью. Не прошло и недели после выхода нового эпизода шоу The Lab, где Адиль покорил зрителей своим пронзительным вокалом, а информационное пространство все также пестрит новыми заголовками с именем рэпера. 

Поводов, скажем прямо, предостаточно. На днях, например, артист представил клип на нашумевший трек «Чистый», который стал саундтреком к последнему сериалу Федора Бондарчука «Псих». По словам Скриптонита, как и главный герой шоу, он также старается лишний раз не контактировать с внешним миром, абстрагироваться от надоедливого социума и зарываться все глубже в свою творческую «берлогу». Поэтому, добавляет музыкант, песня вышла честной. 

Также Бондарчук недавно высказался о том, почему именно Скриптонит стал автором саундтрека к «Психу». По его словам, звучание Адиля невозможно спутать с каким-то другим, а атмосфера в музыке артиста идеально подходит новому проекту режиссера. Сериал доступен для просмотра на портале more.tv

Лента новостей
0