Баста перепел хит Мурата Насырова

© Photo : Яндекс.ЭфирБаста перепел хит Мурата Насырова
Баста перепел хит Мурата Насырова - Sputnik Казахстан
Подписаться
В новом выпуске онлайн-шоу LAB Василий Вакуленко исполнил нетленный хит нашего соотечественника в сопровождении инструменталистов и большого женского хора

Российский рэп-исполнитель и глава музыкального лейбла «Газгольдер» Баста (Вася Вакуленко) стал новым гостем музыкального шоу Антона Беляева и его группы Therr Maitz. По правилам программы, приглашенный артист должен спеть две песни: одна — его собственная, а вторая —кавер на известный трек прошлых лет. Помимо нетленки Мурата Насырова «Я это ты», Вакуленко также исполнил свою композицию «Война», вышедшую еще на альбоме «Баста-2». По словам артиста, эту песню он не пел живьем уже около десяти лет.

Своим приходом на LAB Баста ознаменовал старт второго сезона шоу. Список гостей, которые порадуют нас в новых выпусках, пока неизвестен. Если вы не смотрели ранние эфиры программы, то непременно советуем вам ознакомиться. LAB — это одна из немногих live-площадок в русскоязычном сегменте интернета, где профессионализм как музыкантов, так и съемочной команды видится, что называется, невооруженным глазом.

Ранее на LAB выступали Леонид Агутин, Леван Горозия, Валерий Сюткин, Любовь Успенская, Монеточка, Feduk, Полина Гагарина, а также наш соотечественник Jah Khalib. Выпуск с последним, кстати, тоже есть в Сети. Посмотреть все выступления можно на платформе «Яндекс.Эфир».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano)

Лента новостей
0