The Limba стал гостем популярного вокального шоу

© Photo : YouTubeThe Limba стал гостем популярного музыкального проекта MONO
The Limba стал гостем популярного музыкального проекта MONO - Sputnik Казахстан
Подписаться
Стремительно набирающий популярность казахский исполнитель принял участие в съемках российского аналога музыкального шоу Colors

С тех пор как наш соотечественник The Limba выпустил свой новый альбом «Я дома», не прошло и полугода. За это время молодой казахский музыкант успел не только переехать в Москву и обзавестись полезными знакомствами, но и стать гостем одного из самых популярных нынче вокальных шоу в русскоязычном сегменте YouTube.

The Limba - казахстанский артист, автор и исполнитель - Sputnik Казахстан
Казахский певец The Limba выпустил новый альбом «Я дома»

На съемках передачи под названием MONO The Limba исполнил трек «Смузи» со своей последней пластинки. Примечательно, что запись шоу ведется одним дублем с начала до конца композиции. Именно поэтому участие в MONO не только престижная привилегия, но и серьезная проверка вокальных и артистических данных. Отметим, что ранее участниками шоу становились такие музыканты, как Децл, Ёлка, Sirotkin, Анна Седокова, Батишта и многие другие.

В описании к видео сказано, что сам трек и альбом записывались на домашней студии друга артиста. Посвящен релиз переживаниям по поводу расставания с любимой девушкой. Советуем вам ознакомиться с творчеством нашего соотечественника, как говорится, пока это не стало мейнстримом.

Лента новостей
0