Али Окапов дает первый сольный концерт

© Photo : InstagramПевец Али Окапов даcт первый сольный концерт в Алматы
Певец Али Окапов даcт первый сольный концерт в Алматы - Sputnik Казахстан
Подписаться
Любимец казахстанской молодежи Али Окапов, известный не только как исполнитель, но и как автор собственных песен и клипов, впервые даст сольный концерт в Алматы

9 ноября в Алматы состоится первый большой сольный концерт казахстанского певца Али Окапова. Известно, что шоу «Биле», названное в честь главного хита артиста, пройдет в формате live. Организаторы обещают зрителям большой концерт, который будет состоять не только из основного репертуара певца, но и из народной казахской музыки в современной аранжировке.

Артист долго шел к этому масштабному событию, подготовка началась еще весной этого года. Лучшие музыканты и танцоры, хореографические постановки и неожиданные дуэты с известными казахстанскими артистами — все это и многое другое обещает сделать шоу незабываемым.

Столичных поклонников своего творчества Али Окапов порадует чуть позже — 19 декабря 2019 года. Шоу пройдет на сцене Центрального концертного зала «Казахстан». На концерте в Нур-Султане прозвучат не только зажигательные хиты Окапова. Концертную программу также украсят хореографические номера и необычные digital-эффекты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Али Окапов (@aliokapov)

Лента новостей
0